Choele Choel: Postulantes del Programa Federal de Construcción de Viviendas “Techo Digno”


Listado de Postulantes 
del Programa Federal de Construcción de Viviendas “Techo Digno”


Licitación N° 06/14 – Resolución I.M.T.V.H.S 03/15.-

El Instituto Municipal de la Tierra y la Vivienda para el Hábitat Social de Choele Choel INFORMA el listado de Postulantes al Plan de Viviendas correspondiente a la Licitación N° 06/14 – Resolución I.M.T.V.H.S 03/15.-

A partir de la presente PUBLICACIÓN queda abierto el PERÍODO DE IMPUGNACIONES venciendo indefectiblemente el día 30 de Noviembre a las 12:00 horas. Quienes consideren oportuno presentar oposiciones, deberán hacerlo por nota dirigida al I.M.T.V.H.S., debidamente firmada, con aclaración de firma, numero de documento, domicilio y teléfono de referencia. Sobre las impugnaciones referidas a la posesión de inmuebles, las mismas deberán ser concretas y con la identificación de datos catastrales. De no contar con la información, el I.M.T.V.H.S. se reserva el derecho de desestimarlas.

Este I.M.T.V.H.S desea informar a todos los Postulantes que se hallan inscriptos en este Plan de Viviendas, y que posean un único lote en estado baldío, que en caso de ser adjudicatario de una unidad habitacional, deberán renunciar a dicho terreno a favor de este Municipio, como así también aquellos que mantengan deudas con esta Institución y que no fueran saldadas a la fecha de cierre serán excluidos de dicho Sorteo.

El listado que a continuación se detalla ha sido evaluado en base a las reglamentaciones vigentes para esta Operatoria.-

Listado de Expedientes completos:


Nº de Orden - Nombre y apellido

006 · Andrada Norma Noemí· Huenchupan Ricardo

008· Pinilla María Eugenia

017· Altamirano María del Carmen

022· Martínez Fernando Antonio· Marca Elizabeth Alejandra

025· Gali Sarai Claribel· Panguinao Rodríguez Víctor

030· Gil Milva Soledad

047· Reyes Carina

048· Correa Nadia Belén

058· Larrondo Laura· Linares Horacio Julián

064· Cotaro Flavia

066· Gavilan Matamala Daniela· Génova Fabricio

073· Catalano Sirley Soledad

085· Fernández Dionisio· Alcaraz Irala Maximina

111· Gil Gabriela Elizabeth· Cayupan Norberto

115· Acosta Jessica

132· Enríquez Betiana Beatriz· Painel Nelson

158· Gómez Norma Nelly

161· Gómez Natalia Valeria

163· Marzialetti Gisela Alejandra

167· Revilla Damián· Nahuelquir Monica Gracie

173· Oviedo Vanina

224· Peralta Lorena Paola

236· Morales Roldan Dalma Yanet· Molina Rodrigo

253· Roldan Alma

256· Carbonell Natalia de los Cielos

269· Muñiz Delia Alicia

288· Calfin Gisela Elizabeth

309· Garrido María Eugenia

346· Gutiérrez Pedro Sebastián· Segundo Elizabeth

376· Gutiérrez Leonor

379· Ardaiz Natalia· Pardiño Javier Alejandro

466· Rodríguez Carla

506· Daza Regipo Flora

519· Fernández Cesia Ayelen· Sanhueza Fabian Hector

527· Galván Lorena Vanesa· Bustos Carrascxo Sandro Jorge

541· Maldonado Yanina Angelica· Manríquez Juan Carlos

552· Toledo Jara Angelo· Correa Antonella Romina

557· Cendra Carolina

606· Iparraguirre Rodrigo Ismael· Bonamico Rita

625· Chambi Daud Ángel

735· Cabral Susana

738· De la Fuente Néstor

751· Coliyan Florencia· Carreño Carlos Andrés

843· Machicote Gisela Florencia· Gutiérrez Alexis

930· Ferreyra María Cristal· Anso José Francisco

931· Moreni Ángel Darío· Tripailao Laura Vanesa

932· Matamala Lira Marcela· Cabeza Sergio Domingo

933· Matamala Sarai· Riquelme Joel

934· Cabeza Rocío Alejandra· Fernández Gabriel

935· Valderrama Alicia Mariela

936· Ferrada Yanet· Vega Cristian Daniel

937· Valdevenito Rosana Esther

940· Morales Karina· Masud Fernando

941· Castro Osvaldo Eglicerio

942· Martínez Silvana Beatriz

943· Sordo Agustín· Martin Lorena Anabel

944· Jacko Mollo Mabel Fermina· Flores Manuel

945· Manzanel Leandro Sebastián· Gil Debora

947· Carranza Zulma

949· Peralta Alejandro· Fuentes María Fernanda

950· Salvadores Julio Cesar

951· Ferrada Silvestre Ricardo Andrés

952· Mamani Cristina Mabel

953· Gallo Lucas Ezequiel

954· Velardez Julieta Yoanna

955· Cirera Noelia Libertad

956· Cárdenas Pablo Javier· Velardez Verónica

959· Carbonell Fernanda Isabella

964· Echeverría Sergio· Osorio María de los Ángeles

965· Morales Miguel Ángel· Arias Marcela

966· Comba Gustavo Manuel· Jara María Cristina

967· Porra Cesar Daniel· Castro Andrea Romina

968· Sempe Alejandra Adelina

969· Palacio Leiva Héctor· Ortiz María Virginia

970· Beroiza Dina

971· Alvarez Daiana

972· Pracedes Joaquín· Rolando Viviana Leticia

974· Lobos Daniel Oscar

978· Carbonell Mauro Nicolas· Fuentes Yanet

983· Fernández Teresa Analia· Castillo Morales Brian

984· Moyano Antonelli Alexis Damián

985· Ardaiz Daniel Cristóbal· Kovachina Florencia

987· Morales Marcela

988· Meloni Elsa Mabel

989· Formiga Valeria Natalia

993· Kovachina Jenifer Faviola· Contreras Jorge Nicolas

996· Silva Florencia· Pintos Edgardo Marcelo

998· Escobar Mora Cynthia Anahi

1005· Pérez Mónica Andrea

1006· Mulloni María Isabella· Romano Maximiliano

1007· Salas Claudia Roxana

1008· Barbosa Julieta

1009· Gil Gladis Esther

1013· Ángel Rosa Victorina

1014· Fernández Margarita Yolanda· Panguinao Oscar Juan

1015· Muñoz Miguel Angel· Trecaleo Deisi Ester

1018· Pérez Ricardo Alejandro

1019· Guzmán Alicia· Rogora Hugo Gabriel

1020· González Paola Natalia· Torres Roberto Adolfo

1021· Vallejo Aguilera Cristian Daniel· Chauque Adriana de los Ángeles

1022· Sáez Yanina Paula· Humacata Jesús Sebastián

1023· Macedo Pedro· Ortega Micaela Edith

1026· Melivilo Haydee Carina· Ardaiz Sergio

1027· Toledo Jara Francesca Mabel Inea

1029· Gil Nelson Francisco· Barbosa Denise

1031· López Rodrigo Germán

1032· Carra Mayra Jesús· Barbosa Fabricio Agustín

1036· Riccio Verónica Alejandra· Rame Danie

1037· Monti Cecilia Giselle· Romero Paolo Nicolas

1039· Formiga Fresser María Julia· Grossembacher Ariel Alejandro

1041· Albarran Rosario

1043· Valdevenito Cintia

1044· Escalante Sergio

1045· Yunes Yamila

1046· David Valeria Soledad

1047· Chambi Laura· Aucachi Ricardo

1048· Manrique Omar Sandro

1050· Merino Héctor Ariel· Castro Cristina Azucena

1052· Manrique Susana

1053· Lalo Yanina del Carmen· García Miguel Ángel

1054· Etchepaborda Marianela· Merino Luis Ramón

1055· Torres Valeria Daniela

1058· Sandoval Mónica

1059· Vique Correa Celia· Flores Castro Roberto

1060· Bisoki Belén· Rosa José Aníbal

1062· Rosas Rocío Julieta· Baeza Marcelo Rene

1063· Calfin Marisa

1064· Avila Cynthia Vanesa· Cantoni Mauricio Nicolas

1065· Riquelmes Gladis Noemí· Lencima Ismael Aníbal

1067· Peinecura Lorena Anahi

1069· Viza Chaira Zulma Verónica· Estrada Laime Alfredo

1070· Henríquez Daniel Nicolas· Mellado Vanesa

1072· Carreras Adrian Alberto· Cardozo Micaela Belén

1073· Costa María Nerea

1075· Veloso Sandra Amalia· Shae Pablo Martin

1077· Uturburu Vanina Cecilia· Dorado Lucas Ezequiel

1078· Alfaro Cintia

1079· Bacci Jorge Alfredo

1081· Carabajal Claudia

1082· Escobar María Antonella· Pinto García Geremías Guillermo

1083· Machado María Esther· Zúñiga Cristian Salvador

1084· Pino Nilda Rosana

1085· Méndez Jorge· Díaz Beatriz

1086· Rochetti Agustina Lina

1087· Da Sosa Betiana Silvina

1088· Sepúlveda Osvaldo Rubén Darío· Aramburu Patricia Mabel

1091· Sepúlveda Liza Estefanía· Llanquin Sebastián

1092· Chandia Leandro Nicolas· Henríquez Miriam

1096· San Martin Mario Andrés

1097· Grossembacher Daniela

1099· Martínez Marcos Omar· Ayala Damaris

1103· Gallegos Martínez Jessica Cristina· Chavero Sebastián Alexander

1104· Robles Griselda Marianela Vanesa

1106· Matzen Andrea Karina

1107· Passeggi Evelin Ayelen· Leiva Alexis

1108· Correa Luciano Andrés· Gil Deisi Yanet

1111· Grossembacher Graciela Alejandra· Peguenche Francisco Manuel

1112· Robledo Mayra Belén

1114· Acuña María Soledad· Herrera Cristian Sebastián

1115· Mansilla Paola Andrea

1117· Ferraris Carolina· Guidi Alberto Edgardo

1121· Villafañe Alba Anahi

1122· Fernández María Ofelia

1123· Díaz Barbosa Elizabet· Elbert Juan Esteban

1125· Ramualdo Nadia Melina· Maldonado José María

1128· Scatone Miguel Ángel· Dayer Patricia Del Valle

1130· Motta Marina Ivana

1132· Zuñagua Navarro Tania Evangelina· Medina Héctor Francisco

1133· Trejo Leiva Federico

1134· Giglio Antonella· Saavedra Maximiliano

1135· Peña Maximiliano Emanuel· Obernaber Ruth María Magdalena

1136· Barranco Carolina Sabrina

1137· Sandoval Yessica Beatriz· Fernández Maximiliano Juan

1138· Obernaver Vanesa Marlene Elisabeth

1139· Godoy Pardo María Angélica

1140· Alegre María Elena· Muraña Jorge Ariel

1141· Navarro margarita· Zuñagua Melani Denise (hija)

1142· García Daniel Iván

1144· Calfin Verónica Claudia

1147· Moyano Yasmin Carla

1148· Rodríguez Silvio

1151· Wells Daniel Martin· Pessoa Dulsan Magali

1152· Martínez Analia Mabel· Romano Jorge

1153· Altamirano Cecilia del Carmen· Burkoff Nicolas

1155· Tripailao Solange Elizabet· Bidegain Alejandro Daniel

1157· Torres Florencia Soledad· Saavedra Juan Manuel

1158· Puhl Romina Beatriz· Ruiz Claudio Andrés

1159· Grandon Lucas Martin

1161· Puhl Juan Pablo Maximiliano

1162· Jara Claudia

1163· Alarcón Elsa Elizabet

1164· Grandon Osvaldo Manuel· Noriega Laura

1165· Revilla Ana Daniela

1166· Huenul Yanina Alejandra· Martínez Matías Nicolas

1168· Cerda Angela Yanet· Tovio José Luis

1169· Fresser Coronel Pamela Silvana

1170· Zarate Laura Natalia· Cuello Diego Vicente

1171· Ocampo Mayra Alejandra· Zwenger Raúl Alfonso

1173· García Guadalupe de los Ángeles· Williams Matías Alexis

1174· Lagos Jenifer· Rodríguez Adrian

1178· Montiel María Rosa· Cumian Diego Martin

1179· Carreras Marina

1180· Cayupan Carlos Luciano· Lok Sofía

1181· Lara Dina Ivana· Dilje Horacio Damián

1182· Rodríguez Mariana Belén

1183· Espindola Rocío Anabel· Díaz Adrian Eugenio

1184· Del Castillo Natalia Melina· Valdivia Luciano Nicolas

1185· Guerrero Maribel· Flores Flores Adan

1186· Santos Mamani Omar

1187· Roa Sergio Gabriel· Carioli Dana Julieta

1189· González Lorena Magali

1192· Rodríguez Victoria Marlen

1193· Gali Silvana Soledad

1194· Rodríguez Ana Laura· Mareco Maximiliano Walter

1196· Velozo Claudio Orlando· Campos Roxana

1200· Puhl Cristina de los Ángeles

1202· Yunes Nicolas Martin· Fresser Coronel María Lujan

1203· Ramírez Juan· Gerez Lucrecia Tamara

1204· Cáceres Lorena

1206· Nuñez Sonia Mabel

1207· Salomón Silvia

1208· Contreras Miguelina Alejandra

1209· Rodríguez Norma Alicia

1210· Quevedo Mónica Haydee· Macri Carlos

1211· Romero Adrian· Cañuqueo Daiana

1212· Rosas Estela Luisa

1214· Correa Alfredo

1216· Jara Romina Vanesa

1217· Saavedra Alfonso· Caviese Nélida Vilma

1218· Guiménez Héctor Ariel

1221· Botelle Milton Daniel

1222· Benítez Chuliana· Morales Oscar

1225· Rochetti Lucia Alejandra

1227· Cañete Norma Beatriz· Godoy Pablo Rubén

1228· Báez Gabriela Natalia· Rochetti Denis Cesar

1230· Fernández Elbio Orlando· González Paola Lorena

1233· Rodríguez Ramón Alberto

1235· Delgado Fresco Laura Mariangeles

1236· Salamanca Cinthia· Verón Aldo Fabián Alejo

1237· Fernández Teresa Susana

1238· Guiménez Daniel Horacio· Urbina Karina Claudia

1240· Bejarano Alberto· Nancucheo Natalia

1241· Fernández Valeria Yanina

1242· Zuñagua Navarro Virginia· Griffiths Gustavo

1243· Robles Rosario Alberto· Chazarreta Fabiola Jazmín

1245· Figueroa Érica Deborat· Matamala Marco Alejandro

1246· Vera Miguel Eduardo· Vásquez Érica Ayelen

1247· Gutiérrez Jessica Andrea

1248· Vásquez Germán Thomas· Gavilan Matamala Fernanda

1249· Fandiño Karen Inés

1250· Romano Luis Alberto

1251· Ramírez Gloria Rossana

1252· Vásquez Juan Edgardo· Rolando Beatriz Yanet

1253· Victoriano Andrea

1254· Martínez Gerardo· Estefano Marisa Noemí

1256· Stuardo Juan Luciano· Osorio Duran Analia

1259· Grossembacher Jessica Daniela

1260· Puma María Luisa

1264· Catalano Nancy Daniela

1267· Alvarez María Alejandra

1268· Palacio Roció

1269· Banadoy Alejandro· Paladino Micaela Belén

1271· Vuillermin Joanna

1272· Perouene Héctor Aníbal

1274· Galván Ivana

1276· Puglisi Viviana

1278· Perouene Ariana· Tabilo Pablo

1279· Vallejos Raquel Andrea· Mansilla Rubén Cesar

1280· Arriagada Romina

1282· Suarez Azucena

1285· Marilaf María Laura· Suarez Martin

1287· Ullmann Gabriel

1290· Palma Andrea Patricia

1291· Arias Elsa Beatriz

1293· Etchepareborda Pamela

1294· Albarran Priscila· Scuadroni Cristian

1295· Reartes Ramón Agustín· Rosas Wanda Patricia

1296· Alarcón Marcela Alejandra

1297· Ruiz Fernández Mayra Alejandra

1298· Salinas Lorena· González Mauricio

1299· Betancour José Isaías· Carrillo Abad Anna Sol

1300· Sepúlveda Alexander Damián· Garay Evelin Yanet

1301· Yunes Gerardo Gabriel· Formiga Andrea Alicia

1303· Ramírez Mercedes Ayelen

1304· Gutiérrez pinto David Bernabé Alegre Iris Meredith

1305· Zúñiga Carlos Alberto· Burgos Sandra Cecilia

1306· Chandia Gisela Beatriz

1307· Mena Moreira Gonzalo· Muños Basualdo Carla Belén

1308· Barbosa Roció· Brunt Jorge Leandro

1309· Lok Aldana

1310· Alarcón Brenda Belén· Nancucheo Juan Andrés

1311· Carbajal Gustavo· Bejarano María Alejandra

1312· Albornos Surie Marianela

1314· Gonzales Teresa· Fresser Santiago

1316· Nuñez Jesús Sebastián· Rivas Alicia Belén

1319· Carvajal Teodoro Emanuel· Muños Gabriela Natali

1320· Huinca María Paz· Prado Maximiliano

1321· Schro Liliana Beatriz

1322· Panguinao Juan David

1323· Domínguez Armando Hugo· Cristaldo Roxana María

1328· Corregidor Noemí Esther

1329· Morales Mayra Soledad

1330· Alfaro Silvia Nora

1332· Gatica Omar Esteban· Jofre Adriana Lorena

1333· Mieres Jorge Ezequiel· Marileo Mariana Anabel

1334· Robles Raúl Arcangel· Centeno Sonia Beatriz

1335· Ferreyra Herman Luis Eduardo

1337· Estévez Lucas Sebastián

1339· Rochetti Tulia María José· Calendino Pablo Fernando

1342· Sonia Cynthia Denise· Torres Mariano Julián

1343· Orellano Raúl Leandro

1344· Herrera Toledo Miguel Eduardo

1345· Fuentes Yudith· Basualdo Héctor Daniel

1346· Fabbri Romina Elizabeth

1347· Caballeri Yanina Soledad

1348· Correa María Laura

1349· Almada Julieta Gabriela

1353· Trecaleo Francisca Gregoria

1358· Guerrero Lorena Gisela

1360· Aiza Armando Alberto· Cabral Norma Clara

1361· Cañete Juan José

1364· Carranza Gloria Lorena

1365· González Valentini Daiana

1367· Linares Mónica Sabrina

1369· Zucata Diego Martin· Roa Farinelli Natalia Lorena

1371· Catalano Mario Cesar· Nail Paredes Sandra Elvira

1372· Garrafa María Marcela

1373· Gavilan Marcela· Gómez Franco Gabriel

1374· Gómez Cecilia Yolanda

1380· Garrido Gabriela Beatriz

1382· Muraña Flores Ariel

1383· Ríos Villegas Ruth del Carmen

1384· Galarza Vanina Paula

1392· Vargas Rodrigo· Gil Marcela Alicia

1394· Pastega Alejandra Noemí

1395· Arias Paola Lorena

1398· Génova Silvia Maricruz

1400· Méndez Gilberto Nicolas· Molina Marisa Eliana

1401· Maldonado Valeria· Carbonell Lucas Ricardo

1402· Sáez Sandra

1403· Lageyre Sebastián· Danieli Micaela Ximena

1404· Jáuregui Marcos Gabriel· Maldonado Fátima Beatriz

1405· García Hilen Nicole Larisa

1408· Rodríguez Cesar Esteban

1410· Lencina Davies Micaela Soledad

1411· Melinguer María del Carmen

1412· Rojas Ariel Pragas

1413· Rousiot Gastón· Escobar Mariana Andrea

1415· Benedetti José Luis· Jaque Alejandra Janet

1416· Cabezas María Soledad

1418· Chavero María Cecilia· Lezcano Orlando Darío

1420· Monzón Hernán Alejandro· Martínez Mayra Ayelen

1422· Jerez Luis· Pérez Antonella

1423· Solussoglia Daiana Lujan

1424· López Ernesto Alejandro· Sandoval Julia Gabriela

1425· Grossembacher Gisela

1427· De la Camara Soledad· Sandoval Cristian Pablo

1428· Romero Berta Orfilia

1429· Valdebenito Jara Judith Consuelo

1430· Tscherig Claudia Cecilia

1431· Tscherig Sandra Cecilia

1433· Morales Adriana de los Ángeles

1434· Morales Víctor Alfonso

1435· Renni Romina· Martínez Leandro Ginés

1437· Grijera Lucia Fernanda· Lahetjuzan Ernesto Pedro

1443· Reumann Gabriela

1446· Valenzuela Fidel Adán

1447· Parrou Mirtha Mabel

1451· Díaz Silvina Yasmin

1455· Roa Farinelli Gisela Mariel

1460· Rodríguez Carrasco Esther del Carmen

1462· Berrocal Germán Ignacio· Monsalve Analia Francisca

1464· Frias Pinto Pedro Antonio

1468· Anso Natalia· Peralta Cristian

1469· Laborda Julio Cesar

1470· Lucena Gonzalo Matías· Rodríguez Marina Fernanda

1471· Robles Jonatán· Ulloa Mirta Vanessa

1473· Dembrowky Raúl Emanuel· Rodríguez Obando Natalia Estela

1475· Pineda Ramón Alberto

1476· Vásquez Cristina

1477· Stévez Patricio Martin· Navarro Cecilia Anahi

1478· Xiong Sandra· González Jesús

1481· Romero Amanda Carolina

1483· Barón Barón Hilaria

1484· Rodríguez Adrian Néstor· Joaquín Magdalena Alicia

1485· Caviese Horacio Adolfo· Velázquez Nora

1488· Mayol Clementino Alejandro Fabián

1489· Paz Aldo Javier· Henríquez Cristina Soledad

1490· Fernández Claudia Lorena· Chambi Martínez Bernabé Lucas

1492· Papera Eugenia Teresa

1494· Huebra Eliana Andrea· Tripailao Damián Andrés

1496· Sáez Marcia Liliana· Pérez Campos Claudio Matías

1499· Canales Romina Fabiana· Leiva Marcos Alfredo

1500· Sáez Irma Patricia· Moss Jonatán Alejandro

1503· Dehais Abril Alejandrina

1504· Garay Garay Perla Beatriz· Rivera Juan Pablo

1505· Ñanculaf Javier Juan de Dios· Olave Paula Tamara

1508· Fuentes Fabián Néstor

1509· Rodríguez Laime Luis· Mollo Rosmeri

1510· Catalano Marisel Alejandra

1512· Gil Vega Araceli· Sánchez Francisco

1517· Alvarez Federico

1520· Beroiza Marta Gladys· Puhl Domingo Horacio

1521· Catalano Esther Magali

1522· Carbonell Marlen

1523· Contreras Federico Agustín· Mullioni Agostina

1524· Schro Mariela

1525· Mollo Vásquez René

1526· Los Surdo Filippi Flavia Yanel

1527· Luengo Alejandro Miguel· Machado Virginia Beatriz

1529· Pino Paola Pamela

1534· Obernaver Melina Ivon· Gaviña Gustavo

1535· Varela Alberto Luis

1536· Escudero María Eugenia

1537· Saavedra Debora Jorgelina· González Nicolas Andrés

1546· Fabbri Daniela Verónica

1551· Mesa Natalia Andrea

1552· Fresco Carla· Barría Matamala Francisco Israel

1553· Chuliver Evelin Marina· Busna Diego Santiago

1554· Torrecilla Pablo Denis· Noriega Melani

1556· Navarrete Varela Celeste

1557· Zuazo Peña Marta

1561· Grandon Alan Damián· Chávez Silvana Raquel

1564· Rogel Carlos Maximiliano· Pérez Melisa

1569· Kees Natalia Marina· Salazar Jorge Andrés

1571· Agüero Ramón Gregorio

1573· Ruiz José Horacio· Delgado Ariadna Elena

1574· Gavilan Delia Isabella· Moreira Alan Martin

1576· Laborde Analia Gladys· Sefaue Anuar Luis

1577· Bonavita Fernando

1578· Petricio Evelyn Soledad

1580· Catricura María del Carmen

1581· Pardo Andrea

1583· Giménez Marcela· Figueroa Cristian Martin

1584· Romero Lidia Edith

1585· Fuentes Leandro Eusebio

1586· Uribe Miriam Luz

1587· Heim Melisa Tamara

1588· Fernández Norma Haydee

1589· Guerrero Nadia Soledad· Cuello Roberto Daniel

1590· Rolando Pablo· Pilotto María Milagros

1592· Suarez Lucia Beatriz

1594· Davies Stella Maris

1595· Mariguan Raúl Darío· Lagos Cintia

1597· Rodríguez Clementina

1598· Martínez Walter Luciano

1601· Rodríguez Marianela

1603· Riquelme Riquelme María Albertina

1605· Ramos Mirta Elena

1607· Lobos Gladys Susana

1610· Xiong Natalia· Linares Lucas Darío

1611· Ruarte Ceferino Fernando

1612· Acuña Juan Leonardo

1613· Maza María

1616· Roldan Natalia Soledad

1617· Constate Emiliano· Giannotti Roxada

1618· Cendra Ayelen Luciana

1619· Génova Claudia Marcela

1621· Silisqui Antonella· Alvarez Juan Carlos

1626· Liendaf Joaquín Pascual· Figueroa Alejandra

1627· Ponce Graciela· Cañuman René Reinaldo

1629· Moyano Víctor Hugo

1631· Cabral Máximo Gastón· Cofre Analia

1634· Bedinello Claudia Patricia· Díaz Manuel Ernesto

1635· Rodríguez Ana María

1636· Gracia Cintia Mariela· Sallago José María

1641· Bravo Julio Osvaldo· Yeancarlos Fernanda

1642· González María Carolina

1643· Mendoza Vilma Noemí

1644· Mambrin Alejandro· Nuñez Lourdes Tamara

1646· Ríos Alejandro Daniel· Cejas Contreras Sheila Yoana

1647· Mercapide Hernán Luciano

1648· Ponce María de los Ángeles

1653· Videla Claudia Mabel

1654· Houriet María Florencia· Angeletti Juan Pablo

1656· Elosegui Analia

1659· Ucelay Nancy Edith

1664· David Marcelo Luis· Godoy Rosana

1667· Morales Mónica Laura

1670· Ramírez Martínez Carlina Elizabeth· Godoy Alarcón Sergio Hernán

1671· Villasuso Juan Pablo

1672· Arruti Hevar Mauro· Laborda María Noel

1673· Meyli Rodolfo Gaspar

1674· Sáez Alejandra· Vidal Víctor

1676· Martínez Sáez Yoana Noemí

1677· Arbeloa Marta Belén

1681· Martínez Daiana Rosali· Chambi Hernán Lucas

1683· Gil Celeste Carolina· Pacheco Damián Hernán

1685· Ortiz Marta Liliana

1688· Tripailao Lorena Natalia

1690· Martínez Karina· Lezana Emanuel

1694· Condori Roldan Tamara Elizabeth

1695· Espinosa Nicolas· Ardaiz Florencia

1698· Rodríguez Mario Elías

1699· Sosa Saturnino Ramón

1700· Ortiz Sebastián· Anzo Brenda

1701· Busson Silvina Alejandra

1703· Acosta Norberto

1704· Pancrazi Sarti Emilio David

1705· Páez Pamela Soledad· Sánchez Emilio Marcos

1706· Salas Miriam· Sáez Sergio

1707· Parra Paula Giselle· Marinao José Luis

1708· Remolins José Santiago· Gutiérrez Florencia Belén

1709· Antonelli Ornella

1711· Ramos Ariana

1713· Fuentes Natalia

1714· Arbeloa Julio Alberto

1715· Godoy Alarcón Rodrigo Fernando

1716· Crisanti Carlos Fabián

1718· Parada Yaneth· Catalano Daniel Adrian

1719· Marto Rubén· García Noelia

1720· Villalobos Herminia

1721· Galeotti Paola Hebe

1722· Alarcón Gabriela Paola· Tripailao José Luis

1724· Matamala Silvia Lorena

1725· Luqui Daniela· Villalva Norberto

1726· Paz Pablo Fabián· Fontan Gabriela

1729· Martínez Viviana Noemí· San Martin Héctor Damián

1850· Barrera Mirta Mabel

1852· Bruno María Alejandra

1854· Quispe Yucra Edwin

1855· Llesca Florencia· Etchepareborda Facundo

1860· Ardaiz Lucas Rogelio

1861· Chavero Pablo Martin

1862· Orellano Oliver Juan· Rivera Natalia Belén

1864· Sandoval Soledad Natalia

1867· Banera Ana Paula

1868· Tolosa Natalia

1869· Gual Jonatán Alexis· Fantino Luisina

1870· Nova Claudia Agustina

1871· Benítez Matías· Carmona Vanesa

1872· Génova Estela Maris

1875· Baneda Florencia

1877· Aguerre Andrea Agostina· Schmidt Agustín

1878· Milczakowskig María

1879· Romero Mariano Paulo

1880· Carlos Gregoria

1882· Salinas José Antonio · Calluheque Elvira

1886· Sánchez Hugo

1887· Felipe Tourn Elizabeth

1889· Díaz Gabriel Alberto· Bonilla Nazarena del Milagros

1890· Cafre Luis Miguel· Vang María Fernanda

1893· Aceituno Mónica· Peña Miguel Ángel

1895· Díaz Ezequiel· Lucato Roció

1899· Seib Laura Viviana

1900· Coliyan Liliana· Alvarez Ángel Alfredo

1901· Gorordo Patricia Elena· Camponovo Antonio Darío

1903· Escobar Marina Alicia

1904· Figueroa Gabriel· Navarro Lucia Natalia

1905· Sáez Héctor José· Albarran Cecilia Andrea

1906· Ardaiz Fanny Elizabeth

1907· Caviese Ramiro· Cardenas Natalia

1909· Iturra Jendres Rosa Elvira

1910· Rodríguez Melisa· Llanquin Matías

1913· Ocampo Roció del Cielo· Varela Guillermo

1914· Rodríguez Rosana Vanesa· Guzmán Cristian Damián

1915· Seco María Celeste

1916· Martínez Florencia· Tomatti Miguel Ángel

1917· Iturburu Julia Antonella

1919· Demarias Sabrina Judith· Juarez Jose Antonio

1920· Obreque María Inés

1921· Barbosa María Sol· Cordoba Diego

1922· Barbosa Anastacio Alberto

1924· Génova Noelia Carolina

1925· Borelli Ezequiel Alberto· Oyola Yesica Cecilia

1926· Zanhueza Alicia

1929· López Herminia

1930· Aguilera maría Eugenia

0 comentarios:

Isla 92 en Facebook

Seguinos en Twitter

Photobucket

Archivos

Google+ Followers

Subscribe via Email

Escribe tu Email Aquí:

FeedBurner

Para quedar subscripto debe confirmar mail de Feed Burner ej: Aquí
todas las fotos de este sitio pueden ser usadas, lo único que pedimos es que nombren la fuente a cambio gracias www.isla92.com.ar

Acerca de

Mi foto
Choele Choel Patagonia Argentina
Ver todo mi perfil
Se ha producido un error en este gadget.